Автоматизация бизнес-процессов (RPA)

Автоматизация бизнес-процессов (RPA)

В России 68% руководителей считают, что автоматизация бизнес-процессов (RPA) необходима для того, чтобы их бизнес оставался конкурентоспособным. Это обусловлено значительной экономией времени, повышением точности и снижением затрат, о которых сообщили российские бизнес-лидеры. Данного мнения придерживается и наш руководитель.

В период пандемии коронавируса весь мир перешел на «удаленку», что послужило толчком для создания интернет магазина, который вы можете наблюдать, с различной формой оплаты заказов-интернет эквайринг, кредит, рассрочка, оплата по QR-коду, наличными по факту доставки товара.

На текущий момент мы наблюдаем практически еженедельное повышение цен на абсолютно все строительные материалы, к чему это приведет мы не знаем,  называть это "Кризисом" не в нашей компетенции, но не вводить вас в заблуждение по ценовой политики компании наша обязанность. Изучая статистику (94% опрошенных россиян считают, что крайне необходимо использовать RPA для поддержания непрерывности бизнеса и обеспечения более высокого уровня общей оперативности), применяя ресурсы поставщика ООО "Гранд ЛАЙН", мы смогли абсолютно синхронизироваться с заводом. В частности:

  • Основная часть нашей номенклатуры (порядка 5000 позиций) синхронизирована с номенклатурой поставщика, в результате идет ежедневное обновление закупочных цен, что в свою очередь влечет изменение цен на сайте, а также мы видим актуальные остатки как в 1С так и на сайте в номенклатурной карточке, характеристика "Остаток на удаленном складе"
  • Обмен заказами в цепочке КЛИЕНТ-КОМПАНИЯ-ЗАВОД ПОСТАВЩИК идет в режиме онлайн. Клиент набирает заявку на сайте, оформляет заказ, заказ в течении 15 сек. поступает к нам в 1С(программа по учету движения товара), менеджеру остается только импортировать заказ на завод, нажатием одной клавиши.
Полностью заменить специалиста роботом пока нельзя, а вот дать ему набор инструментов для более эффективной работы — можно. В кратце выше были причислены различные системы автоматизации бизнес-процессов (RPA): роботы для ускоренной обработки заявок, создания документов, заполнения бланков, формирования чеков и проведения базовых подсчетов.

    МЫ СТАНОВИМСЯ ЛУЧШЕ

02.06.2021

Возврат к списку