Вы искали что-то новое для фасада? Мы можем вам это предложить!

Вы искали что-то новое для фасада? Мы можем вам это предложить!

Вот уже на протяжении долгого времени покупатели задают вопрос: "Предложите что-то новое для облицовки фасада". Мы проделали работу по поиску товара, который воплотит мечты многих сотен домовладельцев-сделать свой дом красивым, современным, "дышащим":

  • изучали рынок других регионов;
  • посетили международную выставку строительных и отделочных материалов MosBuild в период  с 30 марта по 2 апреля 2021 года в МВЦ "Крокус Экспо" г. Москва;
  • общались с представителями заводов по производству облицовочных фасадов;
  • подбирали наиболее универсальный вариант крепления панелей на любую поверхность.
Теперь МЫ ГОТОВЫ предложить вам этот товар-
Фасадные системы "КАНЬОН" (навесные фиброцементные панели для вентилируемого фасада).
Панели "Каньон" производятся из модифицированного цветного фибробетона, прекрасно имитируют кирпичную или каменную кладку, обладают высокими прочными характеристиками. Основное отличие фиброцементных панелей "Каньон"- наличие металлических крепежных пластин из оцинкованной стали. Такая технология позволяет крепить панели на любую поверхность, будь то брус, кирпич, газоблок, бревно, СИП-панель и проводить монтажные работы в любое время года.
Навесные панели "Каньон" не только придадут эстетику Вашему дому, но и дадут возможность утеплить здание (до 200 мм толщины утеплителя), при необходимости, что сможет существенно сократить расходы на отопление.
 Данная продукция сертифицирована, обладает многими преимуществами, она экологична, морозостойка, огнеустойчива, сохраняет свой цвет и прочность на протяжении многих лет.
Фасадные панели "Каньон" имет широкий ряд расцветок и фактур по доступным ценам, что облегчает выбор клиентов


Будьте с НАМИ, будете в курсе НОВИНОК, будете ПЕРВЫМИ.


13.05.2021

Возврат к списку