Прямые поставки из Беларуси

Прямые поставки из Беларуси

Спешим Вам сообщить как для нас так, надеемся, и для Вас приятную новость.

В июне 2021г наша компания заключила прямой договор поставки древесно-плитного материала БЕЛТЕРМО с единственным заводом производителем данной продукции ОАО "Мозырский ДОК". Июль, август, сентябрь прошли в ожидании поставки из-за выполнения заводом крупного заказа, идущего на Европу. Но мы дождались,14.10.2021 товар поступил к нам на склады.

Теперь мы предлагаем Вам качественную продукцию по цене ниже среднерыночной.

Напомним основные характеристики ценного строительного изоляционного материала БЕЛТЕРМО:

  • ЗАЩИТА ОТ ЖАРЫ

Высокая теплоемкость обеспечивает практически полное поглощение наружного тепла. В доме будет прохладно даже в жаркие дни, что позволяет сэкономить на использовании кондиционера. Температура в доме не будет зависеть от перепадов температур снаружи.

  • ЗАЩИТА ОТ ХОЛОДА И ВЕТРА

Низкая теплопроводность не позволяет теплу выходить наружу, а холоду проникать внутрь. Высокое сопротивление продуванию обеспечивает надежную защиту от ветра. В доме будет тепло даже в морозные дни, что позволит сэкономить на отоплении.

  • КОМФОРТНЫЙ МИКРОКЛИМАТ

Cпособность поглощать и отдавать атмосферную влагу позволяет плитам «дышать», не теряя при этом своих технических характеристик, тем самым обеспечивая оптимальную влажность и предотвращая образование плесени или грибка на стенах и потолке. Сырость не конденсируется на теплых стенах. Воздух в доме никогда не будет слишком сухим или влажным, что обеспечивает приятное самочувствие.

  • ОТЛИЧНАЯ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ

Высокая плотность и однородность защищают от ударного шума внутри дома, а высокая пористость позволяет поглощать шум снаружи. В доме всегда будет тихо, что позволит сэкономить на дополнительной звукоизоляции.

  • ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

Наличие в составе только натуральной древесины и экологически чистых связующих компонентов обеспечивает абсолютную безопасность для человека и окружающей среды, что особенно существенно для людей с аллергией. Тем не менее, благодаря рыхлой структуре и отсутствию питательных веществ плиты не вызывают интереса у грызунов и насекомых.

  • ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Инертность горения посредством обугливания не распространяет огонь. Натуральный состав гарантирует отсутствие токсичных выделений при горении. В случае пожара будет обеспечена возможность безопасной эвакуации жителей дома.

  • ПРОСТОТА МОНТАЖА

Удобный формат плит и экологичность материала позволяют производить монтаж вручную без использования защитных средств. Плиты плотно стыкуются, а при необходимости легко нарезаются до нужного размера.

  • ПРИГОДНОСТЬ К ПЕРЕРАБОТКЕ

Возможность вторичного использования сохраняет природные ресурсы.


    МЫ СТАНОВИМСЯ ЛУЧШЕ

08.12.2021

Возврат к списку